DEWAN PENGURUS DAERAH KKK

DEWAN PENGURUS CABANG
KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA – BEKASI MASA BAKTI 2015-2020

Dewan Pelindung :
Drs. Max Ruland Boseke, M.M, M.Sc

Dewan Pendiri :
1. Kol. Chk James Vanderslot, S.H, M.H, M.Kn
2. Stephen Pangkerego, S.E, S.H
3. Pdt. Tommy Lantang, M.Th, M.Pd.K
4. Tieneke Sengkey, S.E

Dewan Pembina :
1. Renny O. Rorong, M.Pd.K, MBA
2. Theodorus Wowor, S.H, M.H
3. Jovani Mongan
4. Arthur Rumimpunu, S.H, M.H
5. Hendrikus Kuntag, S.H., M.H.
6. Richard Simeon
7. Billy Pakasi, S.E
8. Dolfi J. Suling
9. Teddy Ngangi
10. Dolfie Assa

Dewan Pakar :
1. Nouke Paat
2. Dr. Zakharias Manambe, M,Th, M.Mis, M.Pdk, D.Th
3. Pdt. Dr. Japarlin Marbun, M.Th
4. Kombes Pol Hilman Mandagi
5. Frangky Rolangan, SH

Dewan Penasehat :
1. Tieneke Sengkey, S.E
2. Irjen Pol (Purn) Eduard Pakasi
3. Pdt. Frangky Turangan, S.Th
4. Fredy Pangkerego
5. AKBP Noly Mandagi
6. Geroge Petonongan
7. Marry Ferdinandus
8. Marthen Sondakh
9. Alex Wenas, S.H, M.H
10. Teddy Matheos
11. Herry Mokoginta,S.H

Ketua : Kolonel Chk James Vanderslot, S.H, M.H, M.Kn
Wakil Ketua :
Drs. Krets Momondole, M.Mar, M.Th
Stephen Pangkerego, S.E, S.H
Allan Tumiwa
Wency Mangindaan
Destian Mamahit, S.H
Ritta Suatan, B.Sc

Ketua I : Fenny Nini Dumais
Ketua II : Pdt. Ronny Soriton, M.Pd.K
Ketua III : Pdt. Dr. Fernando Saerang, M.A, M.Th
Ketua IV : Ihifinia Fie Rorong
Ketua V : Evie Ngangi
Ketua VI : Dellilah Pili

Sekretaris : Pdt. Tommy Lantang, M.Pd.K, M.Th
Sekretaris I : Mayor Kes Oktaf Karundeng, S.H, M.H. M.Pd.K
Sekretaris II : Fransisco Kojongian
Sekretaris III : Hanna R. Muing
Sekretaris IV : Meivi Worang
Sekretaris V : Merry Wenur
SekretarisVI : Raymond Nangin

Bendahara : Ivonne Raranta
Bendahara I : Yurike Mora
Bendahara II : Fifi Oktavia Sutanto, S.Pd
Bendahara III : Rinny Laoh, S.Pd.K
Bendahara IV : Lendy Wawolumaja, S.Pd
Bendahara V : Ketty Mokoginta, S.H
Bendahara VI : Merry Rasuh Suatan

Bidang Organisasi & Keanggotaan :
Pdt. Frangky Tambuwun, S.Th (Koordinator)
Royke Suoth
Pdt. Jerry Waani
Simon Piters
Berty Tomigolung
Farley Tumbelaka
Pieter Ade Kilapong

Bidang Hukum, Advokasi, Politik dan Hankam :
Ismail Kamarudin, S.H (Koordinator)
Jefni Mantik, S.H, M.H
Pingkang Tulung, S.H
Berni Pakasi
Samuel Rantung
Rein Mokalu

Bidang Media & Informatika :
Jhony Tulong, S.E (Koordinator)
Maikel Tangkudung
Hanny Lasut
Jean Sigar

Bidang Seni Budaya & Pariwisata :
Ivonne Lengkong (Koordinator)
Welly Satigi
Jessy D Blowe
Yune Pinontoan
Ferdi Kaniras
Sally Wowor
David Manoppo

Bidang Agama / Kerohanian :
Pdt. Isak Notanubun, M.Th (Koordinator)
Pdt. Deni Tampi, S.Th
Pdt. Welly Weken, S.Th
Pdt. Gustaf Makarawung, S.Th
Pdt. Donald Sendow

Bidang Sosial/ Diakonia dan Kesra :
Milki Warbung (Koordinator)
Pdt. Conwey Massie
Pdt. Polke Marentek, S.Th
Jane Tangel
Elsye Carolin
Rinny Saerang Laoh, S.Pd.K

Bidang Penggalangan Dana :
Ane Gosal (Koordinator)
Rosye Rau
Nova Kamu
Fonda Robot
Michael Mandey
Ventje Lumentut
Paula Reni Mamahit

Bidang Pelayanan Kesehatan & Lanjut Usia :
Femmy Shouten (Koordinator)
Nova Suoth
Elke Soriton Maningkas
Feby Maukar
Nana Piters
Jane Meiske Kairupan
Maikel Tangkudung

Bidang Pendidikan, Tenaga : Kerja/ Kewirausahaan dan UKM :
Nelson Sinta Ngantung (Koordinator)
Royke Suoth
Sarah Kamiras
Joyke Tambaritji
Ribka Piters
Neni Matulangi

Bidang Peranan Wanita :
Norma Sumangkut, S.Pd (Koordinator)
Sandra Mewengkang
Dra E Sisilowati
Indry
Bernadeth Massie

Bidang Litbang dan Pengabdian Masyarakat :
Febri Sondakh (Koordinator)
Ritha Tumengkol
Like Tuda
Wilky Wengsen
Mul
Citra Tairas

Bidang Pemuda & Olahraga :
Fabian Mamahit, S.H (Koordinator)
Reanita Suatan
Teis Kaunang
Geraldy Vanderslot
Willy S Lantang
Tasya Ngantung
Aiko H Nangin
Nikita Wayongkere

Bagikan