DEWAN PENGURUS PUSAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA

KETUA UMUM : RONNY F. SOMPIE
WAKIL KETUA UMUM : WINSTON TOMMY WATULIU
WAKIL KETUA UMUM : RUDY R. J. SUMAMPOUW
WAKIL KETUA UMUM : AUDY W.M.R. WUISANG
WAKIL KETUA UMUM : FABIAN B. PASCOAL
WAKIL KETUA UMUM : RENNY O. RORONG

KETUA BUDAYA : TREISJE LIOUW
KETUA EKONOMI & UMUM : JOUNE GANDA
KETUA EKONOMI KREATIF : MOUDY LINTUURAN
KETUA HUBUNGAN ANTAR AGAMA : JEIRRY SUMAMPOUW
KETUA HUBUNGAN PEMERINTAH DAERAH : RONALD NANGOY
KETUA HUKUM & HAM : ALEXANDER WENAS
KETUA HUMAS & PROTOKOL : MEITY M. USSU
KETUA INVESTASI : RECKY OROH
KETUA KEHUTANAN : HENCKY LUNTUNGAN
KETUA KELAUTAN & PERIKANAN : HENDRY D. MUDENG
KETUA KEMASYARAKATAN : MARTIN DANIEL TUMBELAKA
KETUA KERJASAMA KELEMBAGAAN DALAM NEGERI : ELLENA THAY
KETUA KEROHANIAN : IWAN TANGKA
KETUA KESEHATAN : GRACE LENGKEY
KETUA KOPERASI & UKM : JEMMY MOKOLENSANG
KETUA LINGKUNGAN HIDUP : RITA SUATAN
KETUA LUAR NEGERI & KERJASAMA INTERNASIONAL : ROY G.A. MASSIE
KETUA OLAH RAGA : ADRIAN TAPADA
KETUA ORGANISASI & KELEMBAGAAN : TEDDY A. MATHEOS
KETUA PARIWISATA : YULISA BARAMULI
KETUA PELESTARIAN BAHASA DAERAH : SONNY WUISAN
KETUA PEMANTAPAN IDEOLOGI BANGSA : JAMES VANDERSLOT
KETUA PEMBINAAN & PENGEMBANGAN SDM : DANIEL PANDA
KETUA PEMUDA : JACKSON A. KUMAAT
KETUA PENANGGULANGAN HIV/AIDS & NARKOBA : JEFREY TAMBAJONG
KETUA PENDIDIKAN : W. DONALD R. POKATONG
KETUA PENELITIAN & PENGEMBANGAN : FREDY PASLA
KETUA PENGEMBANGAN BISNIS & USAHA : BEATRIX N. PONTOLAENG
KETUA PERBANKAN : ROYKE TUMILAAR
KETUA PERDAGANGAN : ROY N. MANDEY
KETUA PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK : NOVA RUMONDOR
KETUA PERHUBUNGAN : DJEMMY SUMAKUD
KETUA PERTAMBANGAN & ENERGI : DICKY POLUAN
KETUA PERTANIAN : STEVEN RUMANGKANG
KETUA POLITIK : JERRY SAMBUAGA
KETUA SARANA & PRASARANA : HENDRIK K. LUNTUNGAN
KETUA SOSIAL : VERA SANGER
KETUA TEKNOLOGI INFORMASI & KOMUNIKASI : MICHAEL RORING
KETUA URUSAN KHUSUS : ARIASA H. SUPIT
KETUA USAHA DANA : VIVI TIRAYOH-DIMPUDUS

SEKRETARIS JENDERAL : AYUB D.P. JUNUS
WAKIL SEKRETARIS JENDERAL : ARTHUR RUMIMPUNU
WAKIL SEKRETARIS JENDERAL : DONALD F. SENDOW
WAKIL SEKRETARIS JENDERAL : AUGYNA KUSSOY
WAKIL SEKRETARIS JENDERAL : DONNY LUMINGAS
WAKIL SEKRETARIS JENDERAL : LOIS MERRY TANGEL

SEKRETARIS HUBUNGAN ANTAR AGAMA : ALBERT PANTOW
SEKRETARIS TEKNOLOGI INFORMASI & KOMUNIKASI : ALVIN TAULU
SEKRETARIS PARIWISATA : ANDRE SUMUAL
SEKRETARIS EKONOMI KREATIF : ARTHUR TUMBEL
SEKRETARIS POLITIK : ATIEK MASLOMAN
SEKRETARIS KEROHANIAN : BUTJE SIWU
SEKRETARIS BUDAYA : DEBBY TUWO
SEKRETARIS KOPERASI & UKM : DOLFIE SULING
SEKRETARIS SARANA & PRASARANA : ECY MUNTUAN
SEKRETARIS PENANGGULANGAN HIV/AIDS & NARKOBA : ESTHER SAROINSONG
SEKRETARIS LUAR NEGERI & KERJASAMA INTERNASIONAL : FRANSISCO KOJONGIAN
SEKRETARIS LINGKUNGAN HIDUP : GINO TEWUH
SEKRETARIS PERBANKAN : HERLING TUMBEL
SEKRETARIS EKONOMI & UMUM : HERLY WALANDOUW
SEKRETARIS SOSIAL : HERRY ALENG
SEKRETARIS KESEHATAN : IFA LUMOWA
SEKRETARIS PERDAGANGAN : IVAN PIOH
SEKRETARIS OLAH RAGA : IVANHOE SEMEN
SEKRETARIS PERHUBUNGAN : FRANSISCA MANGINSELA
SEKRETARIS URUSAN KHUSUS : JOHN LUMENO
SEKRETARIS ORGANISASI & KELEMBAGAAN : JORRY LUMINGKEWAS
SEKRETARIS PERTAMBANGAN & ENERGI : LEIFIA MAMAHIT
SEKRETARIS HUKUM & HAM : LISYE SINULINGGA – SUMAKUD
SEKRETARIS PEMANTAPAN IDEOLOGI BANGSA : MERCYS LOHO
SEKRETARIS PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK : MERDY M. RUMINTJAP
SEKRETARIS PEMUDA : MICHAEL E. SENDOW
SEKRETARIS PERTANIAN : MOODY J. PRANG
SEKRETARIS USAHA DANA : NOVARITA LUMENTA
SEKRETARIS PEMBINAAN & PENGEMBANGAN SDM : NOVITA UMBOH
SEKRETARIS KELAUTAN & PERIKANAN : OKTA KARUNDENG
SEKRETARIS PENDIDIKAN : RACHEL TUERAH
SEKRETARIS PENGEMBANGAN BISNIS & USAHA : ROMY MONDORINGIN
SEKRETARIS KERJASAMA KELEMBAGAAN DALAM NEGERI : SONYA SINOMBOR
SEKRETARIS PENELITIAN & PENGEMBANGAN : STEVEN R. PALIT
SEKRETARIS INVESTASI : TONY MANDAGI
SEKRETARIS HUBUNGAN PEMERINTAH DAERAH : VICTOR PENGKEREGO
SEKRETARIS HUMAS & PROTOKOL : VICTOR RARUNG
SEKRETARIS KEHUTANAN : WENCY MANGINDAAN
SEKRETARIS PELESTARIAN BAHASA DAERAH : YANSEN WULLUR
SEKRETARIS KEMASYARAKATAN : YOSIAS PONTONUWU

BENDAHARA UMUM : JERRY B. RAMPEN
WAKIL BENDAHARA UMUM : MERRY WENUR
WAKIL BENDAHARA UMUM : AVA ROMAND-MASSIE
WAKIL BENDAHARA UMUM : IVONNE RARANTA
WAKIL BENDAHARA UMUM : PRYSCILIA MONINGKA
WAKIL BENDAHARA UMUM : NOUVRI RONDONUWU

ANGGOTA :

ALBERT PANTOW
ANGELA MALEKE
ANNIE ROMPAS
ANSYE PURASA
APELLES KAWENGIAN
ARBYN PUTONG
ARLEYN GOSAL
ARNOLD BOLUNG
BOBBY WOWILING
BRIAN SAERANG
CHERLY PARENGKUAN
COINSCO G. SUMOLANG
DEASY TAMPI DUMAIS
DEBBY SONDAKH
DEIBY OROH
DEMCY DUMAIS
DEVY TIRAYOH
GRACE FABIOLA KOROMPIS
HANA MUING
HENNY LONGKENG
HETTY LAMIA
JAK TUMEWAN
JANE THOMAS
JOHANNES KANDIO
JOICE SALMON
JOLLY TAMARA
JULIAN EFFENDI
KELLY MAILOOR
LENDY WAWOLUMAYA
LEONIE LOLONG
LIESYE MONGAN – SIMON
LIFHINIA RORONG
MARLYN MARAMIS
MAYA BAKARY
MAYA MANDAGI
MEIS SUMENDAP
MELKI LALAMENTIK
MERRY TENGKER
MEYKE CAROLINA LEMPAS
MONA GANAP
MONTANA RENGKUNG
PINGKAN ROOROH
PRICILYA RONDO
PRISKA RORONG-SARAJAR
RIBKA KAMBEY
RONNY PONTOH
RONNY TALAPESSY
THEO SOMBA
VERATHA KOWIL
VIDDY SUPIT
XAVERINI UMBOH
YVONNE WAKKARY RUMAMBI

KOORDINASI BIDANG-BIDANG OLEH PARA WAKIL KETUA UMUM

WAKIL KETUA UMUM – I : WINSTON TOMMY WATULIU
1. KETUA HUMAS & PROTOKOL : MEITY M. USSU
SEKRETARIS HUMAS & PROTOKOL : VICTOR RARUNG
2. KETUA PELESTARIAN BAHASA DAERAH : SONNY WUISAN
SEKRETARIS PELESTARIAN BAHASA DAERAH : YANSEN WULLUR
3. KETUA PEMANTAPAN IDEOLOGI BANGSA : JAMES VANDERSLOT
SEKRETARIS PEMANTAPAN IDEOLOGI BANGSA : MERCYS LOHO
4. KETUA PEMBINAAN & PENGEMBANGAN SDM : DANIEL PANDA
SEKRETARIS PEMBINAAN & PENGEMBANGAN SDM : NOVITA UMBOH
5. KETUA PENANGGULANGAN HIV/AIDS & NARKOBA : JEFREY TAMBAJONG
SEKRETARIS PENANGGULANGAN HIV/AIDS & NARKOBA : ESTHER SAROINSONG
6. KETUA POLITIK : JERRY SAMBUAGA
SEKRETARIS POLITIK : ATIEK MASLOMAN
7. KETUA TEKNOLOGI INFORMASI & KOMUNIKASI : MICHAEL RORING
SEKRETARIS TEKNOLOGI INFORMASI & KOMUNIKASI : ALVIN TAULU
8. KETUA URUSAN KHUSUS : ARIASA H. SUPIT
SEKRETARIS URUSAN KHUSUS : JOHN LUMENO

WAKIL KETUA UMUM – II : RUDY R. J. SUMAMPOUW
1. KETUA HUBUNGAN PEMERINTAH DAERAH : RONALD NANGOY
SEKRETARIS HUBUNGAN PEMERINTAH DAERAH : VICTOR PENGKEREGO
2. KETUA KEHUTANAN : HENCKY LUNTUNGAN
SEKRETARIS KEHUTANAN : WENCY MANGINDAAN
3. KETUA KERJASAMA KELEMBAGAAN DALAM NEGERI : ELLENA THAY
SEKRETARIS KERJASAMA KELEMBAGAAN DALAM NEGRI : SONYA SINOMBOR
4. KETUA KESEHATAN : GRACE LENGKEY
SEKRETARIS KESEHATAN : IFA LUMOWA
5. KETUA LINGKUNGAN HIDUP : RITA SUATAN
SEKRETARIS LINGKUNGAN HIDUP : GINO A.U. TEWUH
6. KETUA PERDAGANGAN : ROY N. MANDEY
SEKRETARIS PERDAGANGAN : IVAN PIOH
7. KETUA SARANA& PRASARANA : HENDRIK K. LUNTUNGAN
SEKRETARIS SARANA & PRASARANA : ECY MUNTUAN
8. KETUA SOSIAL : VERA SANGER
SEKRETARIS SOSIAL : HERRY ALENG

WAKIL KETUA UMUM – III : AUDY W.M.R. WUISANG
1. KETUA BUDAYA : TRESYE LIOUW
SEKRETARIS BUDAYA : DEBBY TUWO
2. KETUA HUBUNGAN ANTAR AGAMA : JEIRRY SUMAMPOUW
SEKRETARIS HUBUNGAN ANTAR AGAMA : ALBERT PANTOW
3. KETUA KEMASYARAKATAN : MARTIN DANIEL TUMBELAKA
SEKRETARIS KEMASYARAKATAN : YOSIAS PONTONUWU
4. KETUA KEROHANIAN : IWAN TANGKA
SEKRETARIS KEROHANIAN : BUTJE SIWU
5. KETUA ORGANISASI & KELEMBAGAAN : TEDDY A. MATHEOS
SEKRETARIS ORGANISASI & KELEMBAGAAN : JORRY LUMINGKEWAS
6. KETUA PARIWISATA : YULISA BARAMULI
SEKRETARIS PARIWISATA : ANDRE SUMUAL
7. KETUA PENDIDIKAN : W. DONALD R. POKATONG
SEKRETARIS PENDIDIKAN : RACHEL TUERAH
8. KETUA PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK : NOVA RUMONDOR
SEKRETARIS PEREMPUAN & PERLINDUNGAN ANAK : MERDY M. RUMINTJAP

WAKIL KETUA UMUM – IV : FABIAN B. PASCOAL
1. KETUA HUKUM & HAM : ALEXANDER WENAS
SEKRETARIS HUKUM & HAM : LISYE SINULINGGA
2. KETUA LUAR NEGERI & KERJASAMA INTERNASIONAL : ROY G.A. MASSIE
SEKRETARIS LUAR NEGERI & KERJASAMA INTERNASIONAL : FRANSISCO KOJONGIAN
3. KETUA OLAH RAGA : ADRIAN TAPADA
SEKRETARIS OLAH RAGA : IVANHOE SEMEN
4. KETUA PEMUDA : JACKSON A. KUMAAT
SEKRETARIS PEMUDA : MICHAEL E. SENDOW
5. KETUA PENELITIAN & PENGEMBANGAN : FREDY PASLA
SEKRETARIS PENELITIAN & PENGEMBANGAN : STEVEN R. PALIT
6. KETUA PERHUBUNGAN : DJEMMY SUMAKUD
SEKRETARIS PERHUBUNGAN : JIMMY ENDEY
7. KETUA PERTAMBANGAN & ENERGI : DICKY POLUAN
SEKRETARIS PERTAMBANGAN & ENERGI : LEIFIA MAMAHIT
8. KETUA PERTANIAN : STEVEN RUMANGKANG
SEKRETARIS PERTANIAN : MOODY J. PRANG

WAKIL KETUA UMUM – V : RENNY RORONG
1. KETUA EKONOMI & UMUM : JOUNE GANDA
SEKRETARIS EKONOMI & UMUM : HERLY WALANDOUW
2. KETUA EKONOMI KREATIF : MOUDY LINTUURAN
SEKRETARIS EKONOMI KREATIF : ARTHUR TUMBEL
3. KETUA INVESTASI : RECKY OROH
SEKRETARIS INVESTASI : TONY MANDAGI
4. KETUA KELAUTAN & PERIKANAN : HENDRY D. MUDENG
SEKRETARIS KELAUTAN & PERIKANAN : OKTA KARUNDENG
5. KETUA KOPERASI & UKM : JEMMY MOKOLENSANG
SEKRETARIS KOPERASI & UKM : DOLFIE SULING
6. KETUA PENGEMBANGAN BISNIS & USAHA : BEATRIX N. PONTOLAENG
SEKRETARIS PENGEMBANGAN BISNIS & USAHA : ROMY MONDORINGIN
7. KETUA PERBANKAN : ROYKE TUMILAAR
SEKRETARIS PERBANKAN : HERLING TUMBEL
8. KETUA USAHA DANA : VIVI TIRAJOH DIMPUDUS
SEKRETARIS USAHA DANA : NOVARITA LUMENTA

Bagikan